Under One Wing
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мультиигровое сообщество
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Принят_заявление

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Крени




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-12

Принят_заявление Empty
СообщениеТема: Принят_заявление   Принят_заявление I_icon_minitimeСб Ноя 12, 2016 5:26 pm

1. Ваше имя.Павел
2. Дата рождения. 14.09.80
3. Город проживания. Московская область г.Ивантеевка
4. Кем работаете/на кого учитесь. работаю тренером в фитнес зале.другими словами фитнес иструктор.
5. Ваш обычный прайм-тайм по Москве.по разному чаще днем но могу и вечером график плавающий
6. Расскажите не много о себе. Чем увлекаетесь кроме игр? Ну постом выше я думаю я ответил и на этот вопрос.
7. Как вы понимаете главную идею нашего сообщества?для меня важно не тупое просиживание за компом набивая себе очередной лвл,я предпочитаю общения,дружбу новое знакомство,это куда важней суходрочки данжей и апания лвл.
8. Ваши цели в игре? обшение достижения общих целей они же есть?) их просто не может не быть!
9. Состоите/состояли ли в других гильдиях? Если да, причины ухода.  нет не состоял.
10. Как вы узнали о н     форум о вас и рассказал голосовая лобуда есть вся редкалы тимпспики директ есть все
ну и от себя, я котовод  38 лвл и это не придел, играю соло, за все время игры завелся парочкой другой игроками которые помогали в трудную минуту.ну вроде все.
всем спасибо. извините за ошибки
Вернуться к началу Перейти вниз
Azerotika
Admin
Azerotika


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2016-06-12
Возраст : 33

Принят_заявление Empty
СообщениеТема: Re: Принят_заявление   Принят_заявление I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2016 9:11 pm

Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
https://underonewing.forum2x2.ru
 
Принят_заявление
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Under One Wing :: Приемная :: Анкеты для вступления в Blade and Soul-
Перейти: